Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

Вместе помогаем детям

В период с сентября по декабрь 2015 года общественная организация «Право на жизнь» провела благотворительную акцию "Улыбнись малыш" в рамках программы "Марафон Поддержки", которая была направлена на улучшение условий проживания детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей из ГБУЗ "Пензенский дом ребенка".

В нескольких учреждениях г. Пензы установили копилки, в которые любой желающий мог опустить деньги для детей-сирот. Такие копилки были и во всех отделениях клинико-диагностического центра «МЕДИКЛИНИК».

На собранные вами средства сотрудники общественной организации «Право на жизнь» доставили детям из дома малютки подгузники и средства личной гигиены (влажные салфетки, шампуни, мыло, крема), детское питание (пюре фруктовые и овощные, соки), одежду зимнюю, обувь зимнюю, обувь летнюю, детский трикотаж, спортивные костюмы, колготки, канцелярские принадлежности.

КДЦ «МЕДИКЛИНИК» выражает благодарность всем посетителям и сотрудникам нашего клинико-диагностического центра, которые приняли участие в этой благотворительной акции. Давайте и дальше делать добрые дела вместе!

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости

Мы в социальных сетях