Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

Уникальная услуга «МЕДИКЛИНИК» – УЗИ экспертного класса!

 

Медицинский термин УЗИ сегодня знаком каждому. Однако не всем известно, что существует специальное УЗИ экспертного класса, являющееся самым современным методом диагностики. Мы с радостью сообщаем, что недавно эта уникальная медицинская услуга стала доступна пациентам «Медиклиник»! 

 

Каковы же отличия экспертного УЗИ от обычного?

✔ Главное преимущество экспертного УЗИ в том, что оно проводится на аппаратуре самого высокого класса. В «Медиклиник» применяется ультразвуковой сканер GeneralElectricLogiq E9, построенный на новейшей платформе и реализующий множество инновационных технологий.

 

✔Именно поэтому, в отличие от обычного, экспертное УЗИ позволяет производить значительно более точные исследования, различать мельчайшие детали и изменения структур органов и сосудов, что, в свою очередь, обеспечивает своевременное обнаружение любого патологического изменения и образования.

 

✔Незаменимо экспертное УЗИ при наблюдении за беременностью. Исследование в режимах 3D и 4D дает возможность увидеть трехмерное изображение плода в реальном времени, провести своевременную диагностику, а на более позднем сроке  установить вес и рост малыша. Особенно важно отметить, что данный вид диагностического исследования является абсолютно безболезненным и безвредным для здоровья.

 

Ультразвуковая система экспертного класса  оснащена новыми функциями, в том числе модулем для эластографии сдвиговой волны 2D ShearWave. Данный метод расширяет возможности ультразвуковой системы и повышает достоверность диагностики.

 

Режим эластографии сдвиговой волны доступен на разных датчиках – и тех, что предназначены для сканирования небольших поверхностных структур, и тех, что применяются при исследованиях брюшной полости. Этот неинвазивный метод позволяет проводить количественную оценку тяжести хронических заболеваний печени и исследовать патологические очаги в печени, молочных железах и других анатомических зонах.

 

Появление экспертного УЗИ в многопрофильном центре «МЕДИКЛИНИК» – очень важный шаг.

 

 ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (8412) 20-30-03. ЗВОНИТЕ!

 Все подробности по телефону: +7 (8412) 20-30-03. Звоните!

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости

Мы в социальных сетях