Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

КДЦ "МЕДИКЛИНИК" - первый в рейтинге!

Второй год подряд аналитический центр ИД «МедиаЮг» проводит исследования рынка частной медицины в Приволжском федеральном округе. Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» возглавляет рейтинг крупнейших частных клиник Поволжья, в который вошли 50 компаний, оказывающих медицинские услуги. Итоги исследования опубликованы в ежегодном информационно-аналитическом альманахе «Здравоохранение России. Поволжье».
Основание для ранжирования - совокупный балл по нескольким показателям, основными из которых являются квалификация врачебного состава, медицинские направления клиники, наличие лабораторной и инструментальной диагностики, возможность приёма детскими специалистами.
В «МЕДИКЛИНИК» успешно реализован принцип «всё под одной крышей», когда посетители клинико-диагностического центра получают консультацию всех необходимых специалистов, а также инструментальную и лабораторную диагностику в одном месте. Это позволяет в течение короткого времени полностью обследовать пациента, своевременно поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение.
Эффективным и прогрессивным является применение лазерных технологий в хирургии, гинекологии, проктологии, флебологии и оториноларингологии. А проведение в травматологии и ортопедии артроскопических операций, которые считаются «золотым стандартом» хирургии, приравнивает «МЕДИКЛИНИК» к ведущим зарубежным специализированным клиникам.
Обратившись в нашу клинику, вы можете быть уверены, что вас будут лечить на самом современном уровне с использованием передовых методов и новейшего оборудования.

Загрузить статью в формате PDF

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости

Мы в социальных сетях