Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

«Подари улыбку миру» с МЕДИКЛИНИК!

 

Дети – наше будущее. «МЕДИКЛИНИК» всегда обращает особое внимание именно на подрастающее поколение, ведь фундамент здоровой нации на последующие десятилетия закладывается именно в детском и подростковом возрасте.

Для наших клиник стало доброй традицией участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.

В этом году клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» выступил партнером одного из самых крупных событий города – детского праздника от журнала «Телесемь» «Подари улыбку миру».

2 июня в «Доме молодежи» на улице Кирова собрались несколько сотен мальчишек, девчонок и их родителей – активных читателей журнала. С порога их встречал добродушный Зубик  из «МЕДИКЛИНИК» – двухметровый персонаж, блистая белоснежными боками, с удовольствием фотографировался с детьми и рассказывал о том, как важно следить за своим здоровьем с малых лет.

Для гостей праздника постарше «МЕДИКЛИНИК» организовал выездной медицинский пост – каждый желающий мог проконсультироваться со специалистом клиники, узнать самую актуальную информацию о новинках и измерить уровень давления. А для победителей конкурса от журнала «Телесемь» мы приготовили специальные, полезные подарки.

Самые яркие моменты праздника в нашем видеосюжете.

 

  • А вы знали?

  • В «МЕДИКЛИНИК» ведут прием по многим направлениям именно детские специалисты. Например, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог и другие врачи. Также в «МЕДИКЛИНИК» проводится вакцинация – все виды прививок вы можете сделать у нас. Большое количество детских специалистов принимают в клинике на Антонова, 47, телефон 20-30-04. Узнать подробную информацию обо всех специалистах, стоимости услуг, режиме работы, а также записаться на прием Вы всегда можете по телефону 20-30-04 или 20-30-03.

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости

Мы в социальных сетях