Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» принимает коллег из США.

Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» принимает коллег из США.

Гости побывали в клинике на Стасова 7Б и осмотрели круглосуточный стационар многопрофильного хирургического центра, новейшие операционные, отделение интенсивной терапии, а также новое диагностическое оборудование «Медиклиник»: узи экспертного класса и новейший компьютерный томограф.  Врачи были поражены масштабами и высоким уровнем оказания услуг в «МЕДИКЛИНИК», сравнивая клинику с европейскими и американскими медцентрами.

"Первые впечатления от клиники – это высокий профессионализм специалистов и великолепное техническое оснащение. Технологии действительно фантастические: хирургические комплексы, системы визуализации, сервис, даже внешний вид палат и отделений – все выполнено на уровне мировых стандартов медицинского обслуживания", - поделился Эдвард Соренсон, медицинский эксперт (Мичиган, США), - "Я думаю, жителям Пензы очень повезло, что в этом городе есть подобная медицинская организация".

В этом году Медиклиник возглавил рейтинг лучших частных клиник Поволжья, в перспективах - расширение спектра операций, проводимых в многопрофильном хирургическом центре и открытие Центра лечения боли на базе клиники на Стасова 7Б.

Медиклиник: доверьте свое здоровье профессионалам!

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости

Мы в социальных сетях